Муниципальное образование БОЛЬШЕКОЛПАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ Гатчинского муниципального района
  • :
  • :

7000 первоклассников пойдут в школу через МФЦ

  29.08.2019    

В Ленинградской области завершается школьная приемная компания. По итогам приема заявлений в первые классы образовательных организаций через МФЦ подано почти 7000 заявок. Всего в регионе 2-го сентября в школы отправятся 20 тысяч первоклассников. 

Больше всего заявлений родители будущих школьников подавали в центрах «Мои Документы» Гатчинского (1585), Всеволожского (1280) и Тосненского (600) районов.  Помимо МФЦ, записать ребенка в первый класс можно было на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области (www.gu.lenobl.ru), на портале «Образование Ленинградской области» (www.obr.lenreg.ru) или напрямую в образовательной организации.

Напомним,  школьная приемная программа в Ленобласти стартовала в январе 2019 года. Подать заявление для зачисления в школу можно до 5 сентября, предоставив паспорт и свидетельство о рождении ребенка.


Предыдущее событие:
В МФЦ изменится график приёма граждан

С 1 сентября МФЦ Ленинградской области по понедельникам будет принимать заявителей с 10.00 до 21.00. Новый график работы связан с введением методического часа. 

В рамках методчаса будет проводиться обучение, чтобы повышать уровень подготовки специалистов и качество предоставления услуг. Еженедельные занятия будут включать в себя разнообразные тренинги, семинары, круглые столы и вебинары, которые позволят работникам МФЦ обучаться специфике предоставления услуг различных ведомств, обмениваться опытом, обсуждать популярные ошибки.

Сегодня в Ленинградской области открыты 33 центра «Мои Документы». В МФЦ предоставляют свыше 550 государственных и муниципальных услуг: оформление паспорта и загранпаспорта, водительского удостоверения, ИНН и других важных документов. Также в «едином окне» можно зарегистрировать недвижимость, получить социальную поддержку и специализированные услуги для бизнеса. 

Просмотров: 846   23.08.2019   Подробнее...
Следующее событие:
Ремонт передвижной амбулатории

Гатчинская КМБ сообщает, что с 9 сентября предварительно до 20 сентября (включительно) передвижная амбулатория гатчинской больницы, работающая в малочисленных деревнях Гатчинского района, встает на ремонт и техническое обслуживание. Выезды в этот период производиться не будут.
О возобновлении выездной работы передвижной амбулатории будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Просмотров: 880   6.09.2019   Подробнее...

Другие события