Муниципальное образование БОЛЬШЕКОЛПАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ Гатчинского муниципального района
  • :
  • :

События

Специалист МФЦ из Гатчины стала лучшей в России

Ведущий специалист филиала МФЦ «Гатчинский» Раиса Спиридонова признана лучшим универсальным специалистом по итогам конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2018 года.

Девушка опередила 64 кандидата из разных регионов страны и вошла в пятерку лауреатов премии. Участников конкурса определяли по большому количеству критериев. На конкурс направлялись фото и видео-презентации. Конкурсная комиссия из представителей Минэкономразвития и проектного офиса, эксперты группы «Интерфакс» и различных ведомств оценивали анкеты кандидатов по количеству обработанных обращений, полученным жалобам и благодарностям, количеству часов работы со стажерами и другим параметрам. Важнейшим этапом стало прохождение интервью, в ходе которого участники должны были продемонстрировать профессионализм и личные качества.

До участия во всероссийском конкурсе Раиса стала победителем регионального этапа, опередив 32 специалиста, принявших участие в конкурсе «Лучший МФЦ Ленинградской области».

Раиса работает в ГБУ ЛО «МФЦ» с ноября 2017 года. За 11 месяцев работы до конкурса она предоставила жителям Гатчины около тысячи государственных и муниципальных услуг. Считает свою профессию ответственной и нужной людям. В работе ориентируется на опыт в делопроизводстве, помогает профильное образование специалиста по социальной работе. Скоро Раиса станет дипломированным юристом. Получить услуги «из рук» лучшего специалиста в России можно в центре «Мои Документы» по адресу: г. Гатчина, Пушкинское ш.,15.

Ежегодный конкурс «Лучший МФЦ России» проводится с 2014 года. Главная цель конкурса – поиск лучших региональных практик деятельности МФЦ и их дальнейшее развитие. Большое внимание уделяется подготовке кадров и поощрение лучших специалистов, работающих в центрах «Мои Документы» по всей стране. В том же году Иванова Ирина из филиала «Приозерский» Ленинградской области была признана лучшим специалистом МФЦ России.

Особенно приятно, что Спиридонова Раиса является жительницей Большеколпанского сельского поселения, мы желаем дальнейших успехов в работе!

Справка.

Сегодня в области работают 33 МФЦ, 5 бизнес-офисов, окно центра оказания услуг для предпринимателей и свыше 230 удаленных рабочих мест (УРМ) в поселениях. Структура МФЦ охватывает 99,9% населения региона и позволяет гражданам получать свыше 550 государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

Просмотров: 955   5.04.2019   Подробнее...

Предупреждение о метеорологической обстановке на территории Ленинградской области

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 30.03.2019:

31.03.2019 г. ночью на севере Ленинградской области местами ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, снега. Преимущественно в северных районах местами налипание мокрого снега.

31.03 - 02.04.2019 г. На дорогах области ожидается гололедица.

 

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой:

- 31.03 – 02.04 повышается вероятность ДТП, в том числе крупных и с участием детей, затруднений в движении по автодорогам Ленинградской области (Источник – загруженность автотрасс, низкое качество дорожного полотна, гололедица, сильные осадки в виде мокрого снега, снега, дождь, налипание мокрого снега);

- 31 марта повышается вероятность повреждений (обрывов, замыканий) на ЛЭП, ТП и линиях связи, объектов экономики, транспорта и жилого фонда, а также случаев травматизма среди населения на территории Ленинградской области, в том числе в результате падения деревьев и слабоукрепленных конструкций. Возможны нарушения жизнеобеспечения населения в связи с авариями на объектах электроснабжения (Источник – изношенность сетей, сильные осадки в виде снега, мокрого снега, налипание мокрого снега);

- 31 марта повышается вероятность возникновения аварий на объектах ЖКХ на всей территории Ленинградской области, нарушений жизнеобеспечения населения в связи с авариями на объектах водо- и теплоснабжения (порывы сетей и в связи с отключениями энергоснабжения) (Источник – изношенность сетей, сильные осадки, налипание мокрого снега);

- 31 марта повышается вероятность возникновения происшествий на акваториях Ленинградской области (Источник – нарушение правил судовождения, несоблюдение мер безопасности на воде, сильные осадки, налипание мокрого снега);

- 31 марта повышается вероятность происшествий на водных объектах Ленинградской области, связанных с провалом людей и техники под неокрепший лед рек и водоемов, и отрывом припайного льда с рыбаками-любителями (Источник – несоблюдение населением правил личной безопасности, сложившаяся гидрометеорологическая обстановка, сильные осадки, налипание мокрого снега);

- 31 марта повышается вероятность авиапроисшествий, изменения в расписании воздушных судов на территории Ленинградской области (Источник – технические неисправности, сильные осадки, налипание мокрого снега);

- 31 марта повышается вероятность происшествий и аварий на железнодорожном транспорте на территории Ленинградской области (Источник - нарушение правил эксплуатации железнодорожного транспорта, неисправность путей, дефекты оборудования, сильные, налипание мокрого снега);

- 31 марта сохраняется вероятность травматизма людей падающим с кровель сооружений снегом и льдом при несвоевременной уборке снега и льда с крыш зданий и при обрушении ветхих, широкопролётных, а также широкоформатных конструкций (Источник ЧС – нарушения при контроле состояния зданий, сложившаяся метеорологическая обстановка, сильные осадки, налипание мокрого снега).

 

Просмотров: 898   1.04.2019   Подробнее...

Информация для жителей Ленинградской области

Электронный платежный документ

АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» на постоянной основе ведет работу по улучшению качества обслуживания клиентов и работы сервисов, которые значительно облегчают клиентам контроль за состоянием лицевого счета.

В целях расширения функционала интернет-сервиса Личный кабинет для клиентов реализована возможность получения платежного документа на электронную почту, позволяющая отказаться от получения квитанции на бумажном носителе и избавить потребителя от ненужного вороха бумаг.

После подключений услуги на подтвержденный адрес электронной почты ежемесячно будет поступать платежный документ.

В случае, если клиент воспользовался услугой и оформил подписку на получение электронного платежного документа, но по каким-то причинам появилась необходимость его получения на бумажном носителе, достаточно отказаться от услуги в Личном кабинете и платежный документ на бумажном носителе будет доставляться в обычном режиме.

Подключить услугу можно в разделе «Мой профиль», указав для какого лицевого счета Вам необходимо подключить услугу. Плата за подключение и отключение услуги не взимается.

Напоминаем, что интернет-сервис Личный кабинет обеспечивает клиенту защищённый удалённый доступ к оперативным данным о состоянии его лицевого счёта, включая возможность передачи показаний приборов учёта и онлайн-оплаты за жилищно-коммунальные и иные услуги, а также взноса на капитальный ремонт.

Просмотров: 989   27.03.2019   Подробнее...

Предупреждение о метеорологической обстановке на территории Ленинградской области

Предупреждение о метеорологической обстановке на территории Ленинградской области

Просмотров: 944   25.03.2019   Подробнее...

Внимание, мошенники!

Уважаемые пенсионеры, в связи с участившимися случаями мошенничества, обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники Пенсионного фонда не обзванивают граждан с целью сомнительных предложений.

На горячую линию Пенсионного фонда поступают звонки о том, что неустановленные лица представляются сотрудниками Пенсионного фонда и пытаются узнать личную информацию у пенсионеров. Кроме того, мошенники внушают доверие, называя верные телефоны и адреса Управлений ПФР. Будьте бдительны!

Просмотров: 1009   21.03.2019   Подробнее...

Проведение конкурсного отбора на предоставление субсидий объектам малого и среднего предпринимательства

 Проведение конкурсного отбора на предоставление субсидий объектам малого и среднего предпринимательства 

Просмотров: 980   19.03.2019   Подробнее...

Оповещение о начале публичных слушаний

Оповещение о начале публичных слушаний

Просмотров: 1103   5.03.2019   Подробнее...

Как работает МФЦ в марте?

Как работает МФЦ в марте?

Просмотров: 1072   27.02.2019   Подробнее...

Предупреждение о метеорологической обстановке на территории Ленинградской области

Предупреждение о метеорологической обстановке на территории Ленинградской области

Просмотров: 975   25.02.2019   Подробнее...

Предупреждение о метеорологической обстановке на территории Ленинградской области

Предупреждение о метеорологической обстановке на территории Ленинградской области

Просмотров: 962   22.02.2019   Подробнее...

Страницы:  1   ...  135  136  137  138  139 140  141  142  143   ...   264   Предыдущая   Следующая